m5彩票

欢迎访问蚌埠m5彩票区人民政府!

网站地图

当前位置: 首页 公告公示

关于纪亮亮等123名同志具备中小学初级教师专业技术职务任职资格的公示

作者:来源:时间:2018-12-19点击:2779

关于纪亮亮等123名同志具备中小学

初级教师专业技术职务任职资格的公示

 

经m5彩票区中小学初级教师职务评审委员会2018年12月14日评审通过,纪亮亮等123名(其中高中5名,中学39名,小学72名,幼儿园7名)同志具备中小学初级教师专业技术职务任职资格。现将评审通过人员名单予以公示(附后)。公示时间为7天(2018年12月19日至12月25日)。

公示期间,若对公示对象有异议,请通过电话或书面向区人社局、区教体局反映。

监督电话:

m5彩票区人力资源和社会保障局:4010076

m5彩票区教体局办公室:4018347

m5彩票区教体局人事科:4034142

 

附件:2018年m5彩票区拟具备中小学初级教师专业技术职务任职资格人员名单

      

 

m5彩票区人力资源和社会保障局  m5彩票区教育和体育局

                               2018年12月19日

2018年m5彩票区拟具备中小学初级教师专业技术职务任职资格人员名单

序号

单位

姓名

任教学科

拟批准职称

1

北京师范大学蚌埠附属学校

纪亮亮

生物

二级教师

2

北京师范大学蚌埠附属学校

李丹

生物

二级教师

3

北京师范大学蚌埠附属学校

唐静洁

生物

二级教师

4

北京师范大学蚌埠附属学校

罗光圣

地理

二级教师

5

北京师范大学蚌埠附属学校

刘欣

信息技术

二级教师

6

安徽省蚌埠第七中学

刘欣

语文

二级教师

7

北京师范大学蚌埠附属学校

张翠

语文

二级教师

8

安徽省蚌埠第七中学

吴继承

数学

二级教师

9

安徽省蚌埠第十中学

黄奋斗

数学

二级教师

10

蚌埠市孝仪中学

李波

数学

二级教师

11

北京师范大学蚌埠附属学校

涂爱雪

数学

二级教师

12

北京师范大学蚌埠附属学校

高翔

数学

二级教师

13

北京师范大学蚌埠附属学校

杨雅丽

数学

二级教师

14

安徽省蚌埠第十中学

周媛媛

英语

二级教师

15

安徽省蚌埠第十中学

赵阳

英语

二级教师

16

蚌埠第十一中学

沈悦

英语

二级教师

17

蚌埠第十一中学

孙亚男

英语

二级教师

18

蚌埠第十一中学

赵倩楠

英语

二级教师

19

北京师范大学蚌埠附属学校

杨萍萍

英语

二级教师

20

北京师范大学蚌埠附属学校

周曦曦

英语

二级教师

21

北京师范大学蚌埠附属学校

谭青青

英语

二级教师

22

北京师范大学蚌埠附属学校

张楠楠

英语

二级教师

23

北京师范大学蚌埠附属学校

闫莎莎

英语

二级教师

24

北京师范大学蚌埠附属学校

赵婵媛

英语

二级教师

25

北京师范大学蚌埠附属学校

刘地龙

英语

二级教师

26

北京师范大学蚌埠附属学校

郭悦悦

英语

二级教师

27

北京师范大学蚌埠附属学校

王思宇

英语

二级教师

28

安徽省蚌埠第七中学

余梅

历史

二级教师

29

北京师范大学蚌埠附属学校

年辉

历史

二级教师

30

北京师范大学蚌埠附属学校

汪蒙

历史

二级教师

31

安徽省蚌埠第七中学

陈凤雅

生物

二级教师

32

北京师范大学蚌埠附属学校

王萌

生物

二级教师

33

北京师范大学蚌埠附属学校

戴晴

生物

二级教师

34

北京师范大学蚌埠附属学校

李云洁

生物

二级教师

35

蚌埠第十一中学

张磊

地理

二级教师

36

北京师范大学蚌埠附属学校

施悯悯

地理

二级教师

37

北京师范大学蚌埠附属学校

曹丹丹

物理

二级教师

38

蚌埠市孝仪中学

邹玉艳

化学

二级教师

39

北京师范大学蚌埠附属学校

郑艳峰

化学

二级教师

40

北京师范大学蚌埠附属学校

裴凡

音乐

二级教师

41

安徽省蚌埠第七中学

王雷涛

体育

二级教师

42

北京师范大学蚌埠附属学校

苏泽

体育

二级教师

43

北京师范大学蚌埠附属学校

沈炜

体育

二级教师

44

北京师范大学蚌埠附属学校

高雅

美术

二级教师

45

m5彩票区马城镇中心小学

李梦婕

语文

二级教师

46

蚌埠市张公山第三小学

王小艳

语文

二级教师

47

蚌埠市张公山第三小学

陈星妍

语文

二级教师

48

蚌埠市张公山第三小学

翁有丽

语文

二级教师

49

蚌埠市张公山三小

田敏

语文

二级教师

50

蚌埠市朝阳路第一小学

徐莉莉

语文

二级教师

51

蚌埠市朝阳路第一小学

陈旭

语文

二级教师

52

蚌埠市朝阳路第一小学

唐霄

语文

二级教师

53

蚌埠市钓鱼台小学

杨芙

语文

二级教师

54

蚌埠市钓鱼台小学

潘秋雯

语文

二级教师

55

蚌埠市钓鱼台小学

尹梦阳

语文

二级教师

56

蚌埠市前进二小

陈鹤群

语文

二级教师

57

蚌埠市张公山第一小学

孟磊

语文

二级教师

58

蚌埠市张公山第一小学

郝辰辰

语文

二级教师

59

蚌埠师范第二附属小学

周伊菲

语文

二级教师

60

北京师范大学蚌埠附属学校

王莎莎

语文

二级教师

61

北京师范大学蚌埠附属学校

张古月

语文

二级教师

62

北京师范大学蚌埠附属学校

张濛濛

语文

二级教师

63

北京师范大学蚌埠附属学校

梁苏皖

语文

二级教师

64

北京师范大学蚌埠附属学校

王鸿儒

语文

二级教师

65

北京师范大学蚌埠附属学校

张林

语文

二级教师

66

北京师范大学蚌埠附属学校

郝思嘉

语文

二级教师

67

北京师范大学蚌埠附属学校

李晓彤

语文

二级教师

68

北京师范大学蚌埠附属学校

李芮

语文

二级教师

69

北京师范大学蚌埠附属学校

王康

语文

二级教师

70

北京师范大学蚌埠附属学校

姜园

语文

二级教师

71

北京师范大学蚌埠附属学校

韩情

数学

二级教师

72

北京师范大学蚌埠附属学校

胡骏雅

数学

二级教师

73

北京师范大学蚌埠附属学校

王晓星

数学

二级教师

74

北京师范大学蚌埠附属学校

郭加加

数学

二级教师

75

北京师范大学蚌埠附属学校

张丽琼

数学

二级教师

76

北京师范大学蚌埠附属学校

王召磊

数学

二级教师

77

蚌埠市前进二小

李琰

数学

二级教师

78

蚌埠市钓鱼台小学

王璨

数学

二级教师

79

蚌埠市张公山第三小学

冉冉

数学

二级教师

80

蚌埠市朝阳路第三小学

许婉

数学

二级教师

81

m5彩票区马城镇中心小学

刘松

数学

二级教师

82

m5彩票区马城镇中心小学

丁梦瑶

数学

二级教师

83

m5彩票区马城镇中心小学

赵丹丹

数学

二级教师

84

m5彩票区马城镇中心小学

程燕珍

数学

二级教师

85

蚌埠市张公山第三小学

沈丘

数学

二级教师

86

蚌埠市张公山第三小学

付雪孟

数学

二级教师

87

蚌埠市朝阳路第一小学

万丽

数学

二级教师

88

蚌埠市钓鱼台小学

张爱婧

数学

二级教师

89

蚌埠师范第二附属小学

徐静

数学

二级教师

90

m5彩票区马城镇中心小学

李佳

英语

二级教师

91

m5彩票区马城镇中心小学

刘媛媛

英语

二级教师

92

m5彩票区马城镇中心小学

马梦惠

英语

二级教师

93

m5彩票区马城镇中心小学

刘晚露

英语

二级教师

94

蚌埠市大庆路小学

陈致君

英语

二级教师

95

蚌埠市张公山第三小学

谭琦雯

英语

二级教师

96

蚌埠市张公山第三小学

陈曼

英语

二级教师

97

蚌埠市张公山第三小学

张娜

英语

二级教师

98

蚌埠市钓鱼台小学

杨岑璐

英语

二级教师

99

北京师范大学蚌埠附属学校

张志峰

英语

二级教师

100

北京师范大学蚌埠附属学校

曹锐

英语

二级教师

101

北京师范大学蚌埠附属学校

王群

英语

二级教师

102

北京师范大学蚌埠附属学校

常梦侠

英语

二级教师

103

蚌埠市朝阳路第三小学

杨丽

科学

二级教师

104

蚌埠市朝阳路第一小学

张欣

科学

二级教师

105

蚌埠市朝阳路第一小学

栾艺薇

音乐

二级教师

106

蚌埠市迎河桥小学

吴春红

音乐

二级教师

107

蚌埠市大庆路小学

赵宁

体育

二级教师

108

蚌埠市朝阳路第一小学

许安怡

体育

二级教师

109

蚌埠市钓鱼台小学

王秋实

体育

二级教师

110

蚌埠市朝阳路第一小学

李凡

美术

二级教师

111

蚌埠市大庆路小学

徐迪

美术

二级教师

112

蚌埠市迎河桥小学

金怡宁

美术

二级教师

113

北京师范大学蚌埠附属学校

冯雅君

美术

二级教师

114

北京师范大学蚌埠附属学校

王亚楠

美术

二级教师

115

北京师范大学蚌埠附属学校

李云洋

美术

二级教师

116

蚌埠市张公山第一幼儿园

孙伊莎

幼儿园

二级教师

117

蚌埠市张公山第一幼儿园

何艺

幼儿园

二级教师

118

蚌埠市张公山第一幼儿园核心园

白颖龄

幼儿园

二级教师

119

北京师范大学蚌埠附属学校

王小坤

数学

三级教师

120

蚌埠市张公山第一幼儿园

王静

幼儿园

三级教师

121

蚌埠市张公山第一幼儿园

张雅楠

幼儿园

三级教师

122

蚌埠市张公山第一幼儿园

张琼

幼儿园

三级教师

123

蚌埠市张公山第一幼儿园

曹雪晗

幼儿园

三级教师